Защита персональных данных

Защита персональных данных

Положение о защите, хранении, обработке и передачи персональных данных работников и обучающихся МБОУ г. Астрахани "СОШ № 24"

Положение по организации и проведению работ по организации безопасности персональных данных при их обработке в информационной системе персональных данных

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных. (скачать)

Приказ о назначении лиц, ответственных за обеспечение безопасности персональных данных.

Перечень должностей работников, допущенных к работе с персональными данным и замещение которых предусматривает осуществление обработки персональных данных либо осуществление доступа е персональным данным в МБОУ г. Астрахани "СОШ №24"

Приказ об утверждении мест хранения бумажных носителей персональных данных

Политика обработки персональных данных в МБОУ г. Астрахани "СОШ №24"

Положение МБОУ г. Астрахани "СОШ №24" в отношении обработки персональных данных