Войска национальной гвардии РФ.

Пермский военный институт войск национальной гвардии РФ

Межведоственный региональный проект по профилактике наркомании и других ассоциальных явлений среди несовершеннолетних и молодежи "Астраханская область - территория безопасности"

8 декабря 2023 года среди учащихся 5 классов под руководством Рыбина Александра Николаевича был организован концерт посвященный празднику "День Героев Отечества". Ребята подготовили творческие военно-патриотические номера в честь героев нашей Родины. После концерта была проведена минута молчания в память о погибших солдатах. Участники концерта и зрители стояли в тишине, чтя память о тех, кто отдал свою жизнь за родину.

Концерт посвященный Дню Героев Отечества стал не только торжественным мероприятием, но и возможностью для всех присутствующих выразить свою благодарность и уважение к тем, кто защищал, и кто продолжает защищать нашу страну!

#Навигаторыдетства30

#Навигаторыдества

#Россдетцентр

Целью проведения информационной акции является сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей, нормативно-правовую базу которых, в первую очередь составляет Конституция РФ.

12 декабря Конституция Российской Федерации отмечает свой юбилей - 30 лет со дня ее принятия.

Конституция РФ - это основной правовой акт, который урегулирован высшей нормативной юридической силой. Она определяет систему государственного устройства нашей страны, регулирует формирование органов власти и систему государственного управления, а также гарантирует права и свободы граждан РФ. Ни один закон, принятый в нашей стране, не может противоречить Конституции. Ее нормы применяются на всей территории России.

#30летКонституции

#КонституцияРФ

#деньКонституции

День народного единства!

В день народного единства хочется пожелать уважения друг к другу и добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия. Пусть наш народ помнит наши корни, наши подвиги, нашу землю и наше великое становление. Пусть каждый будет счастлив и здоров, патриотичен и свободолюбив!

#Единство_30