Деятельность школы

Деятельность школы

В школе работает психолого-педагогическая служба, состоящая из психолога и логопеда.

В школе 39 кабинетов, из них 5 кабинетов иностранного языка, кабинет музыки, 2 спортивных зала и стадион, кабинет технологии и 2 мастерские.

Кабинеты физики, химии, биологии и информатики оборудованы техническими средствами. В кабинетах физики и математики, русского языка, информатики  есть интерактивные доски.

Все кабинеты начальной школы оснащены полным мультимедийным комплектом.

В школе есть библиотека, читальный зал, актовый зал и столовая.

Обучение в школе осуществляется по программам Министерства образования РФ. В преподавании всех предметов используется учебники, рекомендованные МО РФ для средних общеобразовательных учреждений.

Деятельность всех учителей школы направлена на вооружение учащихся прочной системой ЗУН, а также формирование у воспитанников научного мировоззрения, нравственных качеств личности, взглядов, убеждений. Уроки, проводимые учителями, направлены на развитие интереса к изучаемому предмету, развитие творческих способностей каждого школьника, воспитание воли и достижения успешности в учебе.