версия сайта

Независимая оценка качества оказания образовательных услуг

Наш сайт поможет Вам получить информацию о структуре школы, ознакомиться с учредительными документами, учебным планом, рабочими программами, а также с условиями обучения. Мы постараемся помочь Вам найти ответы на все интересующие Вас вопросы, узнать о наших достижениях и планах на будущее. Пусть общение с нами добавит хорошего настроения, оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования, лучше понять себя и своих детей!

С уважением, администрация
МБОУ г. Астрахани " СОШ №24"

75-летие Великой Победы в Великой Отечественной войне

Преимущества оказания государственных и муниципальных услуг в электронной форме

На основании письма Управления по образованию и науке администрации МО "Город Астрахань" от 24.03.16г. № 30-08-01-598 сообщаем о преимуществах оказания государственных и муниципальных услуг в электронной форме на сайте http://egov.astrobl.ru/stranica-sayta/populyarizaciya-elektronnyh-uslug - электронное правительство Астраханской области - Госслужащим - Популяризация электронных услуг.

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
На Портале государственных и муниципальных услуг  Астраханской области гражданин может получить подробную информацию о любой услуге, предоставляемой на территории региона, а также подать электронное заявление на получение наиболее популярных и востребованных услуг.

Зарегистрируйтесь на портале с помощью единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) и закажите предоставление необходимой услуги, не выходя из дома.

КАК ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ УСЛУГУ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ПОРТАЛЕ
На региональном портале государственных и муниципальных услуг Астраханской области можно получить не только информацию об услугах, но и оформить электронное заявление на реализацию необходимой услуги.

Для поиска нужной услуги можно воспользоваться строкой поиска, размещенной на главной странице портала.

После авторизации в ЕСИА необходимо заполнить форму заявления перечисленными данными, прикрепить скан-копии документов и отправить заявление.

Результаты, а также информацию о статусе Вашего заявление, можно найти в разделе «Мои услуги» в Личном кабинете.

Уважаемые астраханцы и гости нашего региона!

В целях профилактики деятельности, направленной на пропаганду экстремистских идей, разжигание расовой, национальной и религиозной розни, ненависти либо вражды, дискриминацию по национальному или религиозному признаку администрация Губернатора Астраханской области ведёт изучение межнациональных и межрелигиозных отношений в регионе.

Для этого открыта горячая линия, на которую могут обратиться граждане и организации, столкнувшиеся с такими негативными явлениями.

Сообщить о них можно, написав письмо на электронный адрес mezhetnos@mail.ru.

Уверен, что возможность получать информацию напрямую от граждан и организаций позволит органам власти более оперативно реагировать на такие случаи неуважения к правам человека и гражданина.

Управление по внутренней политике администрации Губернатора    Астраханской области:

тел.:  (8512) 24-84-59, 51-44-33, факс: (8512) 51-12-88

mezhetnos@mail.ru

Советская ул., 14, г. Астрахань,  414000

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"